Солнечный Крым
Наталья
23 апреля 2009, 08:08
Заинтересовал пансионат "Эдем". Подскажите пожалуйста, я правильно: поняла в корпусах балконов нет? И второй момент: много ли народу на пляже в августе? Реально найти место не очень рано утром? Как добраться до пляжа (по времени и расстоянию)? Заранее спасибо.

Администратор сайта "Солнечный Крым":
В номерах балконов действительно нет. В корпусах 1 (он на фотографиях по центру, здесь находятся "стандартные" номера) и 2 (слева, здесь 2-х комнатные номера повышенной комфортности) вход в номера с открытых террас (общих балконов), в корпусе 3 (справа, здесь "стандартные" номера и 1-но комнатные номера повышенной комфортности) вход в номера из коридоров.

Пляж в Солнечногорском общепоселковый, достаточно протяженный и широкий, по краям - дикие пляжи, спрятанные в скалах. Частных закрытых пляжей в поселке нет. Конечно, в пик сезона на пляже будет достаточно многолюдно, однако здесь на пляже лучше, чем в соседнем поселке Малореченское, где поселковый пляж просто значительно меньше (другое дело, что в Малореченском есть наш любимый пансионат "Московский" с собственным частным пляжем, но "Эдем" все-таки подешевле, здесь есть бассейн и обстановка подемократичней.)

Расстояние от пансионата до пляжа (это указано в описании пансионата) - 400 метров. Это расстояние по прямой и ровной (без гор и перепадов высот) асфальтированной дороге. Пройти 400 метров неспешным прогулочным шагом можно минут за пять-семь.

Закрыть окно  X